给我留言
留言主题: *
留言内容: *
客户名称: *
联 系 人:
联系电话: *
QQ/MSN:
验 证 码:
看不清?更换一张
 
信息填写

本栏目接受反映萍乡市人社系统干部职工在为群众办事中,不按规定履行职责、推诿扯皮、吃拿卡要、不作为等行风建设方面的突出问题。针对反映的情况我们将转萍乡市人社局加强行风建设工作领导小组办公室进行处理,并反馈处理情况。请您如实填写反映问题,如存在蓄意诽谤、歪曲事实造成不良后果的,相关责任由本人承担。

如果您要反映人力资源和社会保障方面的个人诉求,请按信访条例的规定向当地人社部门信访机构反映;如果您要咨询人力资源和社会保障方面的政策法规,请拨打当地12333咨询服务电话进行咨询。

感谢您对我们工作的关心和支持!

脚注信息

主办单位:萍乡市人力资源和社会保障局 
联系电话:0799--6234798 地址:江西省萍乡市建设中路2号 邮编:337000 Copyriht © 2010 All rights reserved 
网站备案号:赣ICP备12007002号-1 
网站标识码:3603000037 


技术支持:安源在线建站
(版权所有,请勿转载用于商业用途,违者必究! 建议使用IE7.0以上浏览器、分辨率1024*768浏览)
访问统计